Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_3


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_3

Сообщений 301 страница 330 из 568

301

http://ads.anyoption.com/media/728x90-Lang-ru-Prod-Anyoption-our_option.gif

ivn7772007 написал(а):

кто знает стратегию хоть более или менее прибыльную подскажите плиз.

Я торгую от уровней. У Фронта есть ветка, так торговля по Мюррею обсуждается, гляньте, может понравится.

0

302

Я торгую от уровней. У Фронта есть ветка, так торговля по Мюррею обсуждается, гляньте, может понравится.-Спасибо сейчас гляну

0

303

ivn7772007 написал(а):

Я торгую от уровней. У Фронта есть ветка, так торговля по Мюррею обсуждается, гляньте, может понравится.-Спасибо сейчас гляну

Поделитесь потом впечатлениями. Обратите внимание, у них еще специальный раздел про стратегии имеется, там есть тема "Простые методы торговли для начинающих", тоже кое-что интересное для новичков найдется.

0

304

Встречаются два друга. Один другому:
- У меня в квартире вчера побывал вор. Представляешь ничего не взял, на столе оставил 10 долларов и записку: ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ.

0

305

Это Вы к чему? По поводу торговли бинарными опционами высказались? Соглашусь, дело это довольно рискованное, но никто денег здесь ни у кого не ворует, а при опыте и наличии прибыльной стратегии и заработать можно. Вот, к примеру, результаты моей торговли в прошедшую пятницу у брокера Фронтстокс:
http://i7.pixs.ru/storage/1/9/4/61213png_8719710_10031194.png

Отредактировано Reider (2013-12-09 21:53:09)

0

306

Немного стало получаться на демо счете


http://s6.uploads.ru/T04xy.jpg

0

307

Подскажите пожалуйста кто знает или сталкивался с брокеров IQ Option, на демо счете он работает вроди бы нормально, но вот не знаю каков он на реальных деньгах и как с выводом средств???

0

308

Хех... на демо-счёте всё шикарно. А вот на реале ручки-то дрожать будут  :shine:

0

309

tarver написал(а):

Хех... на демо-счёте всё шикарно. А вот на реале ручки-то дрожать будут

Это Вы правильно заметили, главное взять под контроль свои эмоции и в реале все начнет получаться, как на демке. Мне, к примеру, как ни хотелось, сегодня сделку открыть по евробаксу, но пересилил себя, не стал открываться. так умом понимал, что риск при током флете очень большой в минусах оказаться. А по фунту купил, и сегодня уже в шоколаде. :)
http://i7.pixs.ru/storage/1/9/6/1712133png_7636359_10129196.png

0

310

Reider Подскажи пожалуйста как на Frontstocks-e с выводом средств? Просто про него на некоторых сайтах отзываются не очень хорошо...

0

311

ivn7772007 написал(а):

Reider Подскажи пожалуйста как на Frontstocks-e с выводом средств? Просто про него на некоторых сайтах отзываются не очень хорошо...

Лично у меня с этим проблем не было, иначе бы я  уже у Фронтстокс не торговал. Я здесь, кстати, уже не один скрин по выводу средств выкладывал, посмотрите на предыдущей странице.

0

312

tarver написал(а):

Хех... на демо-счёте всё шикарно. А вот на реале ручки-то дрожать будут  :shine:

Да,  на реале совсем другие ощущения. Волнения больше, поэтому и слиы чаще, чем на демке.

0

313

Да,  на реале совсем другие ощущения. Волнения больше, поэтому и слиы чаще, чем на демке.-согласен вложил 3000т.р в четверг разогнал до 10000т.р. в пятницу все слил-) показал жене когда в пятницу разогнал до  13000 хотел догнать до 20-ти и уже стал искать абы что, сейчас 8р на счету-((( (Уроком будет, не всегда Мартингейл помогает-))

0

314

ivn7772007 написал(а):

Да,  на реале совсем другие ощущения. Волнения больше, поэтому и слиы чаще, чем на демке.-согласен вложил 3000т.р в четверг разогнал до 10000т.р. в пятницу все слил-) показал жене когда в пятницу разогнал до  13000 хотел догнать до 20-ти и уже стал искать абы что, сейчас 8р на счету-((( (Уроком будет, не всегда Мартингейл помогает-))

Твое депо позволяло вытянуть сделку, если б малыми лотами покупал.

0

315

Вчера слил 15000р в общем брокер IQ Option мне не подуше пришелся на глазах они делали такое о котором и если и скажу не поверят, за секунду до линии то поднимется то опустится, не знаю как на других решил я с этим завязать афигел когда открыл еще два графика на них почти одинаково а на том что я играл то держался буквально односекунды не хвалило, то за секунду поднимется или опустится а потом возвращается в свое положение

0

316

В общем не знаю как на других а на этом брокере посмотрел профукал и решил совсем завязать если бы своими глазами не увидел не поверил бы о том что если брокер захочет чтобы не пошло то и не пойдет.

0

317

А может брокер тут и не причем? Я когда торговать не умел, сливал и у Бетона, и у Фронтстокс. А сейчас по большому счету, если прибыль дают выводить и с исполнением терпимо, то мне все равно, что за брокер.

0

318

Доброго времени суток,Господа!кто-нибудь пробовал работать с программой http://www.auto-binary-ea.ru/?ft=1 и может кто-то скажет об этом что-нибудь?

0

319

Назовите хотя бы одного брокера бинарных опционов, у которого есть платформа, где можно устанавливать торговых роботов. Да и вообще, все в основном с сайтов торгуют, только у одного Фронтсокс, наверное, есть свой терминал.

Отредактировано Reider (2014-01-07 21:22:01)

0

320

У Фронсток точно своя платформа. Ребята молодцы постарались. И вообще класный брокер. У меня торги прямо прут.http://s7.uploads.ru/PvWsA.jpg

Отредактировано saor (2014-01-18 01:03:02)

0

321

А я вчера у Фронтстокс торговал, правда попал в непростую ситуацию, все надеялся, что евро одумается и повернет на север. :) Но, все-таки  купил вовремя европейский опцион на понижение, поэтому в итоге остался в плюсе.
http://storage5.static.itmages.ru/i/14/0118/s_1390055535_1772166_542e843b24.png

0

322

Reider подскажи почему у брокеров по опционам разнятся цены с брокерами по форексу.
На примере Вашего скрина и в терминале мт4 видна разница?
И как давно Вы торгуете опционами.
Я наблюдаю за рынками 3 года и после 3х небольших слитых депозитов на форексе наткнулся на опционы.
Разработал свою стратегию и задумался, вернутся к форексу или инвестировать в опционы?

0

323

Речь ведь не идет о значительном отличии в котировках, я так понимаю? А незначительная разница есть и у Форекс-дц. Такое не только у Фронтстокс может быть, но и у других опционных брокеров.
Лично я опционами торгую чуть более полугода, но уже в неплохом плюсе. На Форексе около 3 лет и прекращать там торговлю тоже не собираюсь. Можно ведь делать это и параллельно. Тем более, что для анализа рынка все равно терминал МТ4 приходится использовать.

0

324

Приветствую всех любителей легких денег!!!Прочел форум от начала до конца и хочу честно сказать,что уважаемый администратор создал тут д/с по бинарным опционам.Из всех участников заметил трех человек с которых будет толк в этом направлении.Остальным могу сказать,ребята хватит просирать свои копейки(ну т.е. советовать только могу).И хочу предложить вам пару дельных тем по торговле опционами (бинарными).Кому тема интересна пишите в личку,не пожалеете.   P.S.Админ без обид,у тебя все в переди (я имею в виду реальные деньги) :cool:

0

325

По моей аватарке точно можно сказать, что я из д/с, из ясельной группы. :) И чтобы об этом догадаться семи пядей во лбу быть не надо. Чего не понял, причем здесь админ? Форум создан для общения, поэтому вход сюда никому не заказан, даже мне. Кстати, а почему бы Вам хотя бы скрины своих сделок не выложить для начала? Я, например, несмотря на юный возраст, этого не стесняюсь.
http://storage7.static.itmages.ru/i/14/0217/s_1392652297_4116705_567ceb213d.png

0

326

Здравствуйте,

Option-Trade объявляет о старте уникального конкурса трейдеров на бинарных опционах

«Жаркий Март».

Конкурс «Жаркий Март» позволит любому из участников занять призовое
место и выиграть реальные денежные призы без каких либо дополнительных
ограничений и условий.
Участие бесплатно!

Чем больше участников – тем больше главный и дополнительные призы! Тем
интересней и «жарче» будет борьба! И приз будет действительно достойным!
Возможно   именно   Вы   сможете   выиграть   главный  приз 1500$ (или
больше, читайте условия).

Более подробно на нашем сайте:  Option-Trade. http://option-trade.pro/konkurs

0

327

Я правильно понял, для того, чтобы воспользоваться этой демкой и принять участие в конкурсе нужно внести на реальный счет минимальный баланс в размере 500 баксов? Если так, то спасибо, я и так на бинарниках уже неплохо зарабатываю. Кстати, совершенно бесплатные демо-счета есть у Фронтстокс и у Бинари (бывший Бетонмаркет).

0

328

Reider у меня вопрос личного характера, как к другу!
Из истории и толковых сообщений видно что Вы с биржей на Ты.
Вопрос - это единственный Ваш доход, главный или вторестепенный?
P.S. начальство достало, надо куда-то его отправлять.

0

329

WOLF написал(а):

Reider у меня вопрос личного характера, как к другу!
Из истории и толковых сообщений видно что Вы с биржей на Ты.
Вопрос - это единственный Ваш доход, главный или вторестепенный?
P.S. начальство достало, надо куда-то его отправлять.

Нет, это не единственный мой доход. Кроме торговли опционами, как Вы, наверное, поняли я юзаю у Фронтстокс и Бинари, еще приторговываю на Форексе. Хоть прибыль от торговли и капает потихоньку, бросать свои другие подработки в инете я тоже пока не собираюсь. Вообще считаю, что коль трейдинг это высокорисковый источник дохода, нужно всегда иметь какую-то подстраховку. Кстати, меня тоже начальство в свое время достало. Именно поэтому я и начал искать работу в сети. Занимаюсь всем потихоньку. В том числе пишу статьи, занимаюсь рерайтом и т.п.

0

330

Reider написал(а):

Нет, это не единственный мой доход. Кроме торговли опционами, как Вы, наверное, поняли я юзаю у Фронтстокс и Бинари, еще приторговываю на Форексе. Хоть прибыль от торговли и капает потихоньку, бросать свои другие подработки в инете я тоже пока не собираюсь. Вообще считаю, что коль трейдинг это высокорисковый источник дохода, нужно всегда иметь какую-то подстраховку. Кстати, меня тоже начальство в свое время достало. Именно поэтому я и начал искать работу в сети. Занимаюсь всем потихоньку. В том числе пишу статьи, занимаюсь рерайтом и т.п.

Респект

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_3